27.05.2022

Специалисты ЛАНИТ проведут цикл вебинаров и расскажут о возможностях CSP-платформы DocsHouse

31 мая 2022 года в 11:00 команда ЛАНИТ запускает цикл коротких вебинаров, на которых расскажет о российской CSP-платформе DocsHouse для хранения документов и управления ими.

На вебинарах эксперты представят бизнес-решения, созданные на отечественной платформе DocsHouse CSP: это интеллектуальная обработка документов, архивирование корпоративной почты для оптимального хранения, решения для вывода систем из эксплуатации и архивирования данных устаревших систем, хранение документов из SAP.  Одно из выступлений будет посвящено преимуществам платформы класса CSP перед ECM.

В рамках первого вебинара слушатели узнают о российском продукте для интеллектуальной обработки документов и о сценариях его применения. Выгода и польза от работы с сервисами сканирования и распознавания документов всем очевидна: сокращение времени на обработку документов, высвобождение времени сотрудников, получение актуальных данных для использования в важных процессах и приложениях, уменьшение количества ошибок и снижение рисков.

Спикеры расскажут о том, как поэтапно заменить существующее решение для интеллектуальной обработки документов, как встроить классификацию документов при работе через оператора ЭДО, как происходит распознавание старых и сложных документов, с которыми не справляются современные системы.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.