04.07.2022

Простое и быстрое решение для организации приема платежей с банковских карт, «ЮMoney» и QIWI кошельков

Грамотная организация бизнес-процессов — это путь к успеху. Даже обладая уникальной идеей, способной принести миллионы, можно прогореть из-за невнимания к деталям и потребностям покупателей, например, невозможности удобно оплатить товар или услугу. Сложность платежа — это первый шаг к снижению эффективности работы предприятия и потере лояльности своих клиентов.

Электронная коммерция, в особенности в сферах Betting, Gambling и Dating, привыкла активно использовать в расчетах все виды валют — особенно клиентам нравится возможность проводить оплату в электронных деньгах или криптовалюте. Длительное время это были очень популярные каналы оплаты, но постепенно принимать платежи с электронных кошельков становилось все сложнее и большинство компаний стало отказываться от этого способа.

Мы предлагаем вернуть в ваш бизнес оплату с «ЮMoney» и QIWI кошельков — для этого мы разработали площадку приема платежей Betatransfer Kassa. С ее помощью вы сможете, как и раньше, без ограничений на количество и суммы, принимать платежи с QIWI и «ЮMoney» кошельков.

Используя наш сервис, вы сможете аккумулировать все денежные потоки с помощью всего одного решения. Мы работаем с разными валютами — доллары, рубли, украинские гривны и евро — и разными провайдерами:

  • банковские карты — все самые популярные платежные системы: «Мир», Mastercard, Visa, Maestro;

  • операции с криптовалютой — поддерживаются все основные валюты;

  • электронные деньги — Qiwi и «ЮMoney».

Весомым преимуществом именно нашей площадки является отсутствие Hold и Rolling — вы сможете распоряжаться всеми денежными средствами по своему усмотрению, сразу после их зачисления: производить выплаты на Qiwi-кошельки, выводить в криптовалюту или любые другие сервисы.

У нас большой опыт работы с компаниями, оказывающими услуги по организации свиданий, ставок на спорт и азартных игр. Сотрудничаем с инвестиционными проектами. Чтобы подключиться к нашей системе приема платежей, вам необходимо заполнить форму обратной связи на нашем сайте или связаться с нами с помощью E-mail, Skype и Telegram.

Мы ознакомимся с вашим проектом и предложим выгодное сотрудничество, после чего наши специалисты подключат ваш сервис к API Betatransfer Kassa и вы сразу же сможете принимать платежи в удобной для вас и клиентов форме.