27.07.2022

OFFZONE 2022 приглашает спикеров в тематические секции

Продолжается поиск докладов на площадки международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2022 — Hardware.Zone и AppSec.Zone.

На Hardware.Zone соберутся любители железа. Вы сможете рассказать об исследованиях в области безопасности устройств — в формате лекции либо мастер-класса. Заявки принимаются на hardware@offzone.moscow. Организаторы ждут и опытных хардварщиков, и начинающих энтузиастов. 

На AppSec.Zone выступят те, кто интересуется безопасностью приложений. Вы сможете рассказать о разработке процессов, интеграции механизмов или внедрении инструментов для построения SDLC, поделиться новыми техниками эксплуатации и интересными уязвимостями, найденными в приложениях или фреймворках в ходе ваших ресерчей или в рамках bug bounty. Заявки принимаются через сайт.

Чтобы выступить или представить свои исследования:

  • подайте заявку до 1 августа включительно;
  • отправьте ее лично, без участия PR-службы и других представителей;
  • по возможности приложите к письму любые материалы, которые помогут оценить исследования: demo, white papers, PoC;
  • не рекламируйте вендоров и продукты.

Ранее организаторы конференции закончили Call for papers для основных секций и Finance.ZONE. Всего было отобрано более 30 докладов.

OFFZONE 2022 пройдет с 25 по 26 августа в Москве, в LOFT HALL #2 и #3. В центре внимания — технический контент и практические исследования, а также разбор кейсов из практики лучших экспертов в борьбе с киберугрозами.

С 2018 года OFFZONE объединяет разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей, студентов и специалистов по кибербезопасности из десятков стран мира. Предыдущую конференцию посетили 1600 человек, а своим опытом с участниками поделились более 60 российских и зарубежных экспертов.