08.02.2023

Вебинар IBS Online: «Мобильные решения на ОС Аврора: как повысить устойчивость бизнеса»

Насколько эффективно использование корпоративных мобильных устройств? Стоит ли переходить на российскую операционную систему Аврора? С помощью каких технологий можно вести разработку для Авроры сейчас и в будущем? На эти и другие вопросы ответят эксперты компаний IBS и «Открытая мобильная платформа».

16 февраля в 17:00 в ходе бесплатного вебинара IBS Online начальник отдела мобильной разработки компании IBS Павел Панченко, а также директор по маркетингу продукта компании «Открытая мобильная платформа» Евгений Тарелкин и старший инженер по внедрению Михаил Корчагин расскажут о том, как повысить устойчивость бизнеса с помощью мобильной ОС Аврора.

Эксперты рассмотрят роль и возможности использования корпоративных мобильных устройств в бизнесе, обсудят динамику рынка корпоративной мобильности, перечислят основные функции, отличия и преимущества национальной экосистемы на базе ОС Аврора, а также подскажут, с помощью каких технологий можно вести разработку для этой операционной системы. Кроме того, спикеры поделятся результатами внедрений и применения платформы Аврора в крупнейших российских компаниях и расскажут о подходах IBS к мобильной разработке, начиная с выстраивания процесса и сбора проектной команды.

Мероприятие будет особенно интересно директорам по IT и развитию IT, директорам по разработке, владельцам продуктов, руководителям отделов тестирования, служб технической поддержки, директорам и руководителям проектов.

Что еще нужно знать об использовании корпоративных мобильных устройств для бизнеса и российской операционной системе Аврора? Расскажем на вебинаре!