09.02.2023

iFin-2023: RapidSoft рассказала о сходствах и различиях систем лояльности для физических и юридических лиц

7 и 8 февраля 2023 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», прошёл XXIII Международный Форум iFin-2023, на котором RapidSoft приняла участие и выступила с докладом.

Компания представила на стенде собственное решение «Система лояльности RapidSoft», а также выступила в секции «Перспективные каналы, инновационные инструменты и способы обслуживания, привлечения и удержания клиентов».

В рамках доклада «Системы лояльности для физических и юридических лиц: сходства и различия» Максим Беликов, коммерческий директор RapidSoft, рассказал о ключевых тенденциях рынка программ лояльности и основных мировых трендах в их изменении, а также подробно коснулся темы сходства и различий систем лояльности для «физиков» и корпоративных клиентов.

Форум iFin-2023, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков, интересен, прежде всего, для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг и традиционно состоит из выставки и обширной деловой программы. На Форуме представлены новейшие решения в сфере ДБО, интернет/мобильного банкинга и трейдинга, обслуживание физических лиц, цифровой профиль и биометрия и многое другое.