07.03.2023

ТУРБО Имущественный комплекс представлен на XVI Property & Facility Management Congress

Директор по продукту ТУРБО Александр Горбачёв рассказал на конференции Property&Facility Management Congress журнала CRE о новом решении в линейке – ТУРБО Имущественный комплекс. Разработчик ТУРБО – «Консист Бизнес Групп» (группа ЛАНИТ).

Представители управляющих компаний, команд по эксплуатации зданий, девелоперы, собственники и арендаторы площадей собрались на конференции, чтобы обсудить актуальные тенденции рынка управления недвижимостью. Участники поделились своим видением ситуации в отрасли, подходами к управлению и эксплуатации объектов, определили стратегию развития на ближайшее время.

Новый российский продукт ТУРБО Имущественный комплекс предоставляет широкие возможности для совершенствования процессов, о которых шла речь на конференции. Решение уже успешно используется в федеральных распределенных компаниях. Оно предназначено для управления имущественными комплексами — зданиями и земельными участками, помещениями и сооружениями, транспортными средствами. Система позволяет аккумулировать всю необходимую информацию об объектах недвижимости и активах, управлять доходами, включая учёт договоров аренды, формирование бюджетов и отчетности, связь с казначейством, выставление счетов. Кроме этого, продукт дает возможность управлять затратами на обслуживание и ремонт, арендные платежи и коммунальные услуги.

ТУРБО Имущественный комплекс, как и все решения ТУРБО, построен на высокопроизводительной платформе ТУРБО Х, входящей в реестр российских программ. Платформа готова поддержать несколько тысяч одновременно работающих пользователей, многомерную отчётность, картографию и дашборды, использование мобильных устройств.

Александр Горбачёв, директор по продукту ТУРБО: «Мы услышали запрос рынка и разработали импортонезависимый продукт, который объединил системы класса CAFM и EAM. ТУРБО Имущественный комплекс позволяет управлять собственной и арендованной недвижимостью и контролировать эксплуатацию объектов. Решение создано для распределенных коммерческих и государственных организаций, собственников недвижимости и служб эксплуатации».

Более подробно с решением можно будет познакомиться 21 марта 2023 г. на вебинаре разработчика. Регистрация по ссылке.