02.06.2023

Интернет-радио «ЭХО л’ОСЕЙ» — победитель премии CIPR Digital-2023

Интернет-радио цифрового вещания «ЭХО л’ОСЕЙ» стало победителем третьей ежегодной премии в области цифровых технологий. CIPR Digital традиционно проходит в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Целью премии является популяризация российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики.

Выбор победителя проходил в несколько этапов: от подачи и технического отбора заявок до экспертного голосования, где на основе голосов аккредитованных участников конференции ЦИПР-2023 формировался шорт-лист номинантов. В него вошли проекты, занявшие по итогам экспертного голосования первые 5 мест.  Финальным этапом отбора являлось голосования жюри — независимых и компетентных отраслевых экспертов. Ключевые критерии оценки проектов — их актуальность, востребованность на рынке, масштабируемость и удобство в применении.

Награды вручались цифровым проектам в различных номинациях: «Здоровье нации», «Цифровизация транспорта», «Лучший финтех-проект», «Лидер цифровой трансформации» и многих других. Так, «ЭХО л’ОСЕЙ» завоевало приз в категории «Цифровое медиа», где были представлены СМИ, порталы и сервисы, созданные с использованием цифровых технологий.

Интернет-радио «ЭХО л’ОСЕЙ», созданное в 2020 году,  проект федерального ИТ-дистрибутора OCSDistribution. За три года радио выросло в медиа федерального масштаба, выступая информационным партнером таких крупных мероприятий, как Kazan Digital Week, ЦИПР и Tech Week. Студию «ЭХО л’ОСЕЙ» посетило уже более 600 гостей из сферы ИТ, культуры и промышленности, а география вещания охватила более 80 регионов Российской Федерации.

В эфире радио представлены авторские рубрики, посвященные российским разработчикам и производителям, перспективам развития ИТ-рынка, а также юридическим нюансам и изменениям в законодательстве в ИТ-отрасли.

«Нашей радиостанции пришлось пройти непростой отбор, состоявший из нескольких этапов. Радио «ЭХО л’ОСЕЙ благодарит всех, кто голосовал за наш проект на этапах отборочного тура. Мы признательны каждому слушателю за то, что выбирают нас. Мы будем продолжать развиваться, чтобы  делать наш эфир еще лучше и интереснее, — говорит Надежда Марадудина, региональный руководитель департамента маркетинга OCS и руководитель интернет-радио.