06.07.2023

RDP выступила партнером выездной конференции компании «Айтеко»

«Айтеко» при поддержке компаний-партнеров, одним из которых стала RDP, провела летнюю выездную конференцию «Роза Хутор бизнес-ретрит» для заказчиков сегмента Enterprise из различных отраслей экономики. Конференция проводилась 21–24 июня в Сочи.

Участники конференции обсудили вопросы поддержания и развития существующей ИТ-инфраструктуры в новых условиях, а также кибербезопасность, унифицированные коммуникации, импортозамещение и новые бизнес-модели, стратегии и ИТ-проекты крупного бизнеса. На мероприятии были представлены инновационные решения и технологии вендоров, а также продемонстрирована экспертиза Айтеко.

Решения для операторов связи компании RDP представил ведущий системный архитектор Максим Краюшин. Его доклад вызвал живой интерес аудитории, и участники мероприятия задавали вопросы, за которые получили уникальные брендированные подарки от RDP. Конференция, прошедшая в теплой дружеской обстановке, была очень насыщенной и полезной для всех гостей. Вечером участников ждал торжественный гала-ужин, где все смогли продолжить общение в неформальной атмосфере.

«Сильная техническая составляющая вкупе со временем, посвященным общению в непосредственной обстановке, — идеальное сочетание, которое помогает лучше усвоить материал, — отметила Мария Селезнёва, менеджер по коммуникациям компании RDP. — Мы рады, что выступили партнером такого полезного мероприятия, которое, уверены, надолго запомнится всем его участникам».

Выступления спикеров сопровождались сессиями вопросов и ответов, а в перерывах проходило активное обсуждение подходов к решению бизнес-задач заказчиков. Помимо RDP, партнерами выездной конференции выступили компании Aquarius, QTECH, Киберпротект, Axoft, Код безопасности и eXpress.