28.09.2023

MCN Telecom представит телеком-платформу CPaaS, расширенную возможностями MVNO на SmartTech Russia 2023

Мобильный виртуальный оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom примет участие в первой национальной конференции «SmartTech Russia 2023: MVNO, cloud, fintech и другие технологии для бизнеса», которая состоится в Москве 05 октября 2023.

В фокусе специалистов информационных технологий и телекоммуникаций окажутся направления: облачное хранение и обработка данных, финансовые технологии, а также виртуальная мобильная связь (MVNO).

Кроме того в ходе мероприятия будет обсуждаться роль государства в регулировании и развитии высокотехнологичных сервисов.

В конференции «SmartTech Russia 2023: MVNO, cloud, fintech и другие технологии для бизнеса»  примут участие представители органов власти, операторов связи (в том числе MVNO), ИКТ-компаний и дата-центров, а также их действующих и потенциальных заказчиков из различных сфер бизнеса.

В сессии «MVNO в современных реалиях: стоит ли ждать глобальных изменений в 2024 году?» MCN Telecom представит презентацию «Телеком-платформа как сервис (CPaaS), расширенная возможностями MVNO» с обзором ключевых сервисов платформы и преимуществ, которые возникают при объединении услуг мобильной виртуальной связи (MVNO), фиксированной связи, Виртуальной АТС, Чат-ботов, Мультичатов.

В зоне кофе-брейка в лобби отеля во время конференции будет работать стенд оператора связи с представителем MCN Telecom, который сможет подобрать программные решения под задачи вашего бизнеса.