10.10.2023

В Сочи прошел VIII бизнес-форум «Мультикарта. Технологии роста 2023»

В мероприятии приняли участие более 200 делегатов: представители банков, платежных систем, разработчики программного обеспечения и другие участники платежного рынка из России и стран СНГ.

С 3 по 6 октября в восьмой раз прошел ежегодный бизнес-форум «Мультикарта. Технологии роста 2023», организованный процессинговой ИТ-компанией Мультикарта. Площадкой мероприятия стал отель Pullman в городе Сочи.

В программе форума было представлено пять тематических секций, посвященных ключевым трендам на платежном рынке. Участники обсудили перспективы развития финтеха в России, будущее финансов и госрегулирование, построение технологического суверенитета, корпоративное управление, кибербезопасность в банковской сфере и другие актуальные вопросы.

Всего в мероприятии приняли участие более 200 делегатов: представители банков, платежных систем, разработчики программного обеспечения и другие участники платежного рынка из России и стран СНГ. Генеральным партнером мероприятия выступила компания Hyosung. Свыше 30 спикеров представили на конференции свои доклады. Среди выступающих — Алексей Маслов (сопредседатель комитета Ассоциации банков России по платежным системам), Виталий Никифоров (заместитель гендиректора Hyosung), Виктор Достов (председатель совета Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов), Алексей Горелкин (генеральный директор Phishman), Максим Осадчий (начальник аналитического управления Банка БКФ) и другие лидеры мнений.

«Форум Мультикарты уже зарекомендовал себя как эффективная площадка для обмена опытом и идеями, создания новых деловых партнерств и поиска новых решений. Мы собрали программу деловой части форума таким образом, чтобы охватить все аспекты развития финансового рынка. Уверен, что время, проведенное на форуме, стало плодотворным для всех его участников», — прокомментировал прошедший форум генеральный директор Мультикарты Дмитрий Подольский.