17.10.2023

Академия HR от УЦ РДТЕХ: маршрут построен

Первой остановкой на длинном и интересном пути изучения основ по управлению персоналом, который предлагает Учебный центр РДТЕХ осенью, станет вебинар автора курса Дарины Нескоромной. Встреча со слушателями состоится 21 октября в 10 утра.

Рекомендации HRD, сертифицированного коуча ICF и практикующего психолога Дарины Нескоромной помогли многим на рынке труда. Один из советов – если вы любите общаться с людьми, попробуйте себя в HR!

О том, как правильно войти в профессию HR, насколько она востребована сегодня в бизнесе и как это устроено в ИТ, эксперт подробно объяснит на двухчасовой встрече.

Важно, что рассказ о первых шагах в HR будет строиться на личном опыте: у Дарины интересный карьерный путь в сфере управления персоналом, она посетила множество конференций и владеет различными методиками его оценки.

Слушатели смогут узнать, как не ошибиться с профессией и помочь в этом другим, а также понять взаимосвязь между успешностью конкретного сотрудника и развитием компании.

Участие в вебинаре «Как легко войти в профессию HR: лайфхаки и маршрутная карта» бесплатное, по предварительной регистрации.