31.10.2023

Знаковые решения RDP привлекли внимание ближневосточных заказчиков на выставке GITEX GLOBAL 2023 в Дубае

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, успешно представила свои решения на выставке GITEX GLOBAL 2023, одном из наиболее авторитетных технологических мероприятий в современном мире.

В этом году выставку, которая прошла с 16 по 20 октября на территории Всемирного торгового центра Дубая (ОАЭ), посетило рекордное количество гостей, а RDP подписала соглашение о намерении сотрудничества с одним из наиболее влиятельных ИТ-дистрибьюторов и системных интеграторов Саудовской Аравии.
 
На стенде RDP были представлены продукты, благодаря которым компанию воспринимают как надежного вендора сетевых решений. В частности, эксперты рассказали о Брокере сетевых пакетов (NPB от Network Packet Broker) — интеллектуальном сетевом устройстве, предназначенном для распределения/зеркалирования трафика на устройства-анализаторы. 

Кроме того, посетителей стенда RDP интересовало решение DPI и другие продукты для анализа трафика. Это доказало, что партнеры и заказчики из региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка), чей рынок сегодня является очень активным и наиболее требовательным, заинтересованы в том, что делает компания, и готовы к сотрудничеству.

сфокусирована на международном продвижении и общении с потенциальными партнерами из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а также из других регионов, в том числе Юго-Восточной Азии. RDP делает акцент на сотрудничестве с компаниями, которые приветствуют те же ценности – это безопасность сети, бесперебойная работа и надежность.

«В этом году мы добились поставленной цели представить продукты RDP большему количеству посетителей GITEX GLOBAL, - подчеркивает Мария Селезнёва, ведущий менеджер по коммуникациям RDP. – Локация стенда и проходимость павильона, в котором он размещался, напрямую повлияла на позитивный результат для компании, поскольку многие из тех, кто интересовался нашими решениями, делали это целенаправленно».

Решения RDP демонстрировались на выставке GITEX в рамках инициативы «Сделано в России» Российского экспортного центра (РЭЦ). Ее цель – продвигать решения российского происхождения на международной арене.