16.11.2023

Холдинг Т1 представит решение САПР в рамках круглого стола АРПЭ

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, выступил инициатором круглого стола «Автоматизированные системы проектирования и моделирования электроники», который состоится 17 ноября. Мероприятие проводит Ассоциация АРПЭ. В рамках мероприятия команда ведущих разработчиков Холдинга презентует решение в сфере систем автоматизированного проектирования (САПР) электроники.

На заседании разработчики различных инструментов проектирования и моделирования электроники, а также сами пользователи САПР обсудят возможности, практические решения и планы компаний в области САПР инженерного анализа для приборостроения и электроники.

На мероприятии директор центра компетенций инженерного анализа и продуктовой разработки Холдинга Т1 Александр Собачкин и руководитель направления развития центра компетенций инженерного анализа и продуктовой разработки Холдинга Т1 Алексей Харитонович представят решения Т1 в области САПР инженерного анализа для приборостроения и электроники.

«Для экспертов отрасли участие в круглом столе — это отличная возможность обсудить с лидерами рынка перспективы разработки САПР электроники, поэтому мы высоко ценим готовность Ассоциации разработчиков и производителей электроники поддержать нашу инициативу. САПР электроники - чрезвычайно актуальное направление, требующее объединения усилий как экспертов, так и пользователей данных решений. Совместное обсуждение опыта использования САПР позволит выявить зоны роста в отрасли и возможности отечественных компаний. Благодаря проведению круглого стола и обмену экспертизой мы планируем выверить практические решения и планы компаний в сфере инженерного анализа», — отметил Александр Собачкин, директор центра компетенций инженерного анализа и продуктовой разработки Холдинга Т1.

Подробности и регистрация по ссылке