22.11.2023

ГК Softline получила награду от российского ИТ-производителя DатаРу

Группа компаний Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, получила корпоративную награду от российского производителя базовой ИТ-инфраструктуры DатаРу. В ходе партнерской конференции отечественный вендор отметил значительный вклад ГК Softline в развитие совместных проектов в первом полугодии 2023 года.

На осенней партнерской конференции российского ИТ-производителя DатаРу участники обсудили итоги первого полугодия 2023 года, направления для будущего сотрудничества, а также отметили наиболее успешные проекты, реализованные DатаРу совместно с партнерами.

ГК Softline получила награду за значительный вклад в развитие партнерского бизнеса DатаРу в первом полугодии 2023 года. Награду вручила Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами компании DатаРу. Она отметила важность сотрудничества между компаниями и поблагодарила ГК Softline за усилия и результаты.

 

 

«Долгосрочное сотрудничество — одна из ключевых задач нашей партнерской программы. Мы уверены в том, что именно от уровня экспертизы наших партнеров во многом зависит качество работы с заказчиками и их клиентский опыт. С ГК Softline нас связывает давняя история сотрудничества, и мы уверены, что наш альянс продолжит успешно продвигать на рынке отечественные инновационные ИТ-решения», — говорит Екатерина Золоторева.

Сергей Гринцевич, руководитель департамента развития перспективных технологий и решений ГК Softline, выразил благодарность за полученную награду: «Мы признательны за высокую оценку нашей работы. Это стимул для нашей команды продолжать развиваться и усиливать свое сотрудничество с DатаРу. Мы будем и дальше стремиться к увеличению числа проектов, помогая клиентам обеспечивать бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры с помощью решений нашего партнера».