30.11.2023

ЛАНИТ стал призером в индивидуальном и общекомандном зачете киберспортивного фестиваля ВФСО «Трудовые резервы»

29 ноября 2023 года состоялось награждение победителей и призеров киберспортивного фестиваля ВФСО «Трудовые резервы». Сотрудник ЛАНИТ Александр Василенко занял первое место в индивидуальном формате дисциплины Dota 2, а киберспортивная команда группы «Ланитный Микс» завершила выступление на призовом втором месте в общекомандном зачете.

В ноябре 2023 года команда «Ланитный Микс» впервые приняла участие в киберспортивном фестивале, организованном ВФСО «Трудовые резервы», в дисциплине Dota 2 (режим 5х5). По итогам игрового дня состав набрал 170 очков, заняв почетное второе место в общекомандном зачете соревнований. В индивидуальном зачете дисциплины Dota 2 (режим 1х1) победителем стал сотрудник компании «ЛАНИТ Экспертиза» Александр Василенко.

Организаторы мероприятия вручили кубок и награды представителям ЛАНИТ, а также обсудили дальнейшее сотрудничество в рамках продвижения и развития корпоративного киберспорта в России. В частности, команда «Ланитный Микс» планирует принять участие в Московских зимних играх Ассоциации развития корпоративного спорта, которые пройдут 10 декабря 2023 года.

Для ЛАНИТ участие во внешних киберспортивных мероприятиях – важный этап в развитии внутрикорпоративного киберспортивного сообщества и возможность развивать и повышать уровень команд для достижения лучших результатов.