06.02.2024

Ждать нельзя менять платформу контейнеризации

Контрибьютор Kubernetes в России, компания «Флант» расскажет о трендах в сегменте контейнерной инфраструктуры.

Kubernetes-платформы успешно зарекомендовали себя в компаниях, стремящихся к эффективному управлению высоконагруженной инфраструктурой. Как выбрать качественное и зрелое решение на российском рынке платформ контейнеризации? Поговорим о возможных последствиях откладывания решения о переходе на российское ПО и в целом о переходе на готовую платформу управления контейнерной разработкой.

Во время вебинара мы разберёмся в том, как понять, готовы ли вы к Kubernetes, а если вы понимаете, что одного Kubernetes вам уже недостаточно, обсудим, почему стоит рассматривать Deckhouse Kubernetes Platform как замену существующих решений.

«Мы задумывали вебинар, как ответ на вопрос: как выбрать качественную и надежную Kubernetes-платформу на российском рынке контейнеризации, подходящую именно вам? 9 февраля мы разберемся, как определить вашу готовность к Kubernetes, обсудим потенциальные последствия отсрочки перехода на российское решение и, в общем, переход на готовую платформу для управления контейнерной разработкой. А также — почему вам стоит рассмотреть Deckhouse Kubernetes Platform в качестве оптимального решения», - отметил Андрей Радыгин, Главный архитектор по внедрению Deckhouse, Флант.

 

 

9 февраля в 12:00 (МСК) эксперты расскажут:

  • Как разобраться, что ваш проект уже готов для использования Kubernetes? Рассмотрим показатели и критерии, которые говорят о том, что пора задуматься о готовом Enterprise-ready решении.
  • Когда становится очевидно, что для успешной реализации проекта необходимо надежное решение для оркестрации контейнеров?  Расскажем, что нужно учесть при выборе в первую очередь и почему.
  • «Ждать, нельзя менять» или «Ждать нельзя, менять» — какой же ваш случай? Обсудим плюсы, минусы и возможные последствия этих  решений.
  • Поговорим о преимуществах Deckhouse Kubernetes Platform и расскажем, как платформа помогает нашим заказчикам решать их задачи и справляться со сложными вызовами.

Вебинар будет полезен ИТ-руководителям, DevOps-инженерам, руководителям проектов разработки приложений, разработчикам, техлидам, архитекторам, инженерам инфраструктуры.

Зарегистрироваться на вебинар https://goo.su/flweb926

Бонус участникам: памятка для ответа на вопрос «О чём нужно не забыть подумать при внедрении платформы контейнеризации?»