29.03.2024

Делегация RDP приняла участие в конференции ТТС & SIBEER-IX’24

Снимок экрана 2024-03-29 в 10.17.46.png

Компания RDP, ведущий российский разработчик и поставщик решений для сетей широкополосного доступа (ШПД), выступила одним из партнеров отраслевой конференции ТТС & SIBEER-IX’24. Мероприятие под эгидой дистрибьютора «Эффорт Телеком» прошло на территории всесезонного горнолыжного курорта Манжерок в Республике Алтай с 11 по 14 марта. Баланс времени, выделенного на выступления участников с докладами и панельные дискуссии, и досуговых активностей в виде горных лыж, был идеальным: приехавшие на конференцию представители телеком-отрасли с пользой провели несколько дней, как общаясь в кулуарах, так и дискутируя во время официальной части.

В первый день конференции состоялось выступление ведущего системного архитектора RDP Максима Краюшина. Тема его выступления, «CG-NAT для взрослых: Варианты масштабирования и резервирования», вызвала живой интерес профессионалов отрасли; общение об одном из ключевых решений RDP продолжилось в неформальной обстановке. CG-NAT (Carrier Grade Network Address Translation) – это ориентированный на операторов продукт, который решает вопрос нехватки адресов IPv4 при сохранении существующей инфраструктуры IPv4 и в перспективе плавной миграции на IPv6.

Конференция «ТТС & SIBEER-IX’24» объединила более 250 участников, представителей более чем 100 компаний из сферы телеком и медиа. В ходе мероприятия гости посетили более 20 информативных и познавательных докладов и 4 тематические панельные дискуссии.

Компания RDP выступила партнером отраслевой конференции ТТС & SIBEER-IX’24
Компания RDP выступила партнером отраслевой конференции ТТС & SIBEER-IX’24
Фото предоставлено пресс-службой компании RDP

Специально к конференции компания RDP приготовила уникальную сувенирную продукцию со своим логотипом, которую участники ТТС & SIBEER-IX’24 среди прочих подарков от организаторов получили в приветственном пакете. Также RDP представила на конференции коллекцию худи со сгенерированным нейросетью принтом, изображающим Алтайские горы, — они достались победителям интеллектуальных конкурсов, организованных в рамках первого дня конференции.

«Алтай – идеальное место для соединения профессионального и культурного аспектов мероприятий. Возможность настроиться на вдохновляющее обсуждение актуальных вопросов телеком-отрасли в таком месте усиливается вдвойне. Кроме того, RDPпризнательна участникам конференции за внимание к мерчу компании и желание познакомиться с её продуктами ближе», — подчеркнула Мария Селезнёва, ведущий менеджер по коммуникациям RDP.