29.03.2024

Лучшие проектировщики стройкомплекса будут награждены в Москве

1160х400 px (1).png

11 апреля в Москве пройдет Церемония награждения победителей I Национальной премии «Директор года по проектированию в строительном комплексе» в рамках IV строительного Форума-выставки «Индустрия 4.0».

Премия проводится впервые в России и включает пятнадцать номинаций по направлениям: дорожные сети, мостовые сооружения, промышленные объекты, многоквартирные дома и др., а также специальные номинации «Лучший проект» и «Человек года».

Объявлению победителей будет предшествовать насыщенная деловая программа Форума-выставки, которая включает пленарное и панельные заседания, питч-сессии и обсуждения вопросов в экспертной гостиной. 

Спикеры и гости Форума — руководители проектирования, закупок, строительства и цифровизации ведущих организаций строительного комплекса, крупнейших поставщиков и подрядчиков, управляющие компаний и госсектор.

Компании-подрядчики смогут представить свои актуальные разработки, материалы и оборудование в двух форматах. Первый — участие в питч-сессии перед представителями крупнейших девелоперов и государственных заказчиков. Второй — в рамках выставочной экспозиции, которая будет работать в течение всего Форума.  

В событии примут участие более 70 крупнейших компаний отрасли, в числе которых АО «Мосинжпроект», ГК «Самолет», ГК «Пионер», ГК «КОРТРОС», ППК «Единый заказчик в сфере строительства», ГК «Инград»,  ППК «Военно-строительная компания», ГК ПИК, «Страна Девелопмент»,  ГК ФСК, Группа ЛСР,  Icon Development и многие другие.

Подать заявку на участие в Форуме, выдвинуть свою кандидатуру на получение Премии, а также ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте: https://forumsmartcity.ru/build4

Генеральные партнёры Форума: ООО «НОИЗЗЛЕСС» — российский
производитель вентиляционного оборудования европейского качества,  
компания «ЦИИАК» — центр инженерных изысканий Артёма Кияева.