09.04.2024

28 марта Компания Вебмониторэкс провела успешное мероприятие, посвященное обсуждению будущих продуктов WAF и API

На мероприятии компании Вебмониторэкс было объявлено о значительном расширении линейки продуктов, направленных на управление и защиту API. Это событие отмечено как важный шаг в развитии отрасли информационной безопасности, подчеркивающий ведущее положение компании на рынке. Новые продукты представлены с обещанием изменить подход к управлению и защите API, открывая клиентам новые возможности.

Особое внимание уделено всестороннему обеспечению безопасности API, включая автоматизацию процессов, строгие стандарты безопасности и применение подхода к инфраструктуре как коду (IaC). Компания выделяет увеличивающееся число атак на API и их распространение в корпоративных средах, подчеркивая необходимость укрепления защиты и предотвращения уязвимостей. Для этого требуется внедрение строгих процессов тестирования, контроля изменений и разработка надежной политики безопасности на всех этапах жизненного цикла API.

Компания Вебмониторэкс призывает клиентов следить за новостями, чтобы быть в курсе всех инноваций и технологических достижений компании. Это позволит оставаться впереди в области управления и защиты API, обеспечивая высокий уровень безопасности и эффективности в работе с данными.