17.04.2024

RAMAX Group расскажет про пилотирование ML-проектов на Smart Mining & Metals 2024

ramax0.jpg

18 - 19 апреля в Москве состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals.

Smart Mining & Metals 2024 – экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации в условиях технологического суверенитета.

В этом году форум состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн. В мероприятии примут участие топ-менеджеры металлургических компаний, руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, служб главного инженера и технического директора, ИБ-служб металлургических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли.

19 апреля в рамках сессии «Искусственный интеллект, цифровой двойник, Big Data» RAMAX Group представит доклад «Пилотирование ML-проектов с участием внешних команд – решения MLOps от RAMAX Group». Презентация будет посвящена проблематике пилотирования ML-решений с подключением внешних команд – от организации процесса до внедрения успешных разработок в ПРОД. Участникам мероприятия будут представлены такие возможности проектного решения RAMAX Group, как модульность, развертывание в среде Kubernetes, управление доступом и мониторинг на всех этапах.