24.02.2026

Основные ИТ-конференции и мероприятия по цифровизации на неделе 24 февраля-1 марта 2026 года

Основные ИТ-конференции и мероприятия по цифровизации на неделе 24 февраля-1 марта 2026 года

Представляем вашему вниманию список основных ИТ-мероприятий и конференций по цифровизации на неделе с 24 февраля по 1 марта 2026 года: федеральные мероприятия, онлайн-формат, Москва и регионы.

— 24 февраля в 16.00 (мск) пройдет вебинар «Реформа реестра российского ПО. Что важно учесть разработчикам в 2026 году?»

— 25 февраля в Москве состоится конференция «Информационная безопасность 2026».

— Конференция «СЭД и ECM Day 2026» пройдет 25 февраля в Москве.

— 25 февраля в Москве состоится конференция о социальной ответственности бизнеса и повестке третьего сектора «Социальные инвестиции 2026».

— 26 февраля в Москве будет проходить WriteConf — конференция для UX-копирайтеров, техписов, контент- и продакт-маркетологов, и тех, кто пишет тексты в IT.

— 26 февраля в Москве состоится «Импакт Конф» — первая конференция про стратегическое влияние для HRD и руководителей команд.

— Онлайн-конференция Business&IT Day: Medicine Pharma 2026 состоится 26 февраля.

— 26 февраля в Москве пройдет FinCore 2026 — форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях, которые определяют конкурентоспособность банков и финтех‑компаний.

— 26 февраля в Москве состоится XII Всероссийский Форум PR-директоров PR Force 2026.

— Онлайн-круглый стол «ИТ-ландшафт: новые контуры» состоится 26 февраля.

— 26 февраля в Москве пройдет конференция «Цифровое здравоохранение».

— 27 февраля в Москве (+онлайн) состоится FlutterConf — конференция о технологиях, решениях и кейсах, которые двигают мобильную разработку вперёд.

— 27 февраля в Москве пройдет III Федеральный форум «Корпорации в цифре 2026».

— 28 февраля в Москве (+онлайн) состоится UXUI Conf- конференция для продуктовых дизайнеров, UX/UI лидов, дизайн-директоров и всех, кто создает интерфейсы, которые любят пользователи.

— 1 марта в Минске состоится конференция для digital-руководителей «Digital Минск 2026».

Из интересных вендорских мероприятий отметим:

— 25 февраля в 11:00 (мск) состоится вебинар «Внедрение IBP в ИТ-ландшафт предприятия. Практический кейс».

— 25 февраля в 13.00 (мск) пройдет вебинар «КЭДО за 3 месяца: миф или реальность?».

— Вебинар «UserGate NGFW 7.5 LTS: что нового и зачем обновляться» состоится 26 февраля в 10:00 (мск).

Все мероприятия недели можно посмотреть на ICT2GO.ru

Фото: Freepik.com