21.09.2017

«Agile в ITIL: практика» выступление Евгения Линника, директора центра компетенций больших данных компании «Техносерв»

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в конференции «Agile, DevOps и ITIL – инструменты цифровизации», которая пройдет 26 сентября в отеле Holiday Inn Tagansky (г. Москва, Симоновский Вал, 2). Организатором мероприятия является Издательство «Открытые системы».

Конференция посвящена обсуждению особенностей создания платформ для гибких ИТ и анализу уже имеющегося опыта применения фреймворков, интегрирующих  Agile, DevOps, Lean и ITIL. Участники мероприятия смогут познакомиться с реальным опытом Agile-разработчиков и специалистов по данным, узнать какой должна быть архитектура ИТ, обеспечивающая сколь угодно частое изменение имеющихся приложений и выпуск новых без ущерба стабильности бизнеса; в кругу единомышленников обсудить преимущества и недостатки DevOps.

В рамках конференции в 14.15 в секции «Опыт» с докладом «Agile в ITIL: практика» выступит Евгений Линник, директор центра компетенций больших данных компании «Техносерв». Часто имеет место ситуация, когда наиболее эффективная с точки зрения подрядчика методология внедрения решения не соответствует взглядам заказчика. Доклад посвящен анализу опыта реальных проектов, выполненных с использования Agile-методологий, на предприятиях заказчиков с изначально строго регламентированными процессами, исключающими гибкость.