21.09.2017

Innovate or Die: первая федеральная практическая конференция по корпоративным инновациям

7-8 сентября в Иннополисе (Республика Татарстан) прошла первая федеральная практическая конференция по корпоративным инновациям, внутреннему предпринимательству и корпоративным венчурным инвестициям. В качестве слушателей событие посетили более 250 участников.

Innovate or Die — это уникальное событие федерального масштаба, включающее 35 кейсов-презентаций и 8 больших мастер-классов от 40 спикеров, которые представили на конференции реальные практики и примеры своего рынка, а также стратегическая сессия по взаимодействию между корпорациями и университетами.
 
«Основная цель Innovate or Die — помочь тем компаниям, кто готов к изменениям, готов использовать реальные практики и примеры от успешных игроков рынка. Это была вторая конференция с подобной концепцией и сейчас мы активно готовимся к мероприятию в Москве. Поступили предложения организовать подобное мероприятие в Санкт-Петербурге, Казахстане и Екатеринбурге, а значит, наша команда на верном пути. Мы уверены, что будущее инновационного развития зависит от новых идей, открытого диалога, и формирования стандартов. Надеемся, что Innovate or Die станет главной площадкой для их реализации. Благодарим всех спикеров, партнеров и участников конференции, чьи идеи и мнения сделали нашу конференцию по-настоящему увлекательной», — Дмитрий Масленников, организатор конференции,  технологический предприниматель, основатель Disruptive.vc, специалист по развитию корпоративных инноваций.
 
В качестве экспертов и спикеров на мероприятии выступили топ-менеджеры компаний, ответственные за стратегическое инновационное развитие ПАО «Сбербанк», ГК «РосАтом», МТС, Bayer, Stada, Philips, Qiwi, Первый Бит, Enel Russia, НПО Автоматики, ГК ЭФКО, СКБ Контур, Сибур, ПАО «Ак Барс» Банк, АО «Барс Груп», АО «Концерн Калашников», ICL Services, CoreStone, Martal SPB, Yadro, Deloitte Россия,  ИТ-парка (Казань), Фонда по развитию интернет инициатив и других.