28.09.2017

Microsoft расширяет границы компьютерных вычислений и помогает клиентам трансформировать бизнес с помощью облака, искусственного интеллекта и технологий смешанной реальности

На ежегодной конференции Microsoft Ignite корпорация продемонстрировала ряд новых продуктов, разработанных с применением технологий облачных вычислений, искусственного интеллекта и смешанной реальности, а также поделилась опытом использования квантовых компьютеров для решения наиболее важных проблем нашей планеты.

Также были представлены новые возможности решений Microsoft для бизнеса (Office 365, Windows 10, Microsoft Azure и Dynamics 365), призванных стать основой современного рабочего места. Так, преимущества технологий искусственного интеллекта и гибридных и облачных сценариев позволят сотрудникам компаний любого размера добиваться большего.
 
«Технологий присутствуют в жизни каждого из нас. Они также влияют на развитие глобальной экономики и создают беспрецедентные возможности для развития любой компании, – рассказал Сатья Наделла, глава Microsoft. – Меня вдохновляет изобретательность наших заказчиков, партнеров и разработчиков, которые каждый день расширяют границы использования технологий смешанной реальности и искусственного интеллекта в решениях Microsoft 365, Dynamics 365 и Microsoft Azure.»