Московский международный салон образования (ММСО.EXPO 2024)

mmco24.jpg

Дата проведения: 03.04.2024 - 04.04.2024. Начало 03.04.2024 в 10:00

Место проведения: Москва , ЦВК «Экспоцентр», 7-й павильон + онлайн

Будь в курсе всех мероприятий по теме ИТ в образовании (EdTEch)
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

3-4 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка-форум MMCO.EXPO 2024.

Выставочное пространство объединит самые передовые решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей – педагогов, учащихся и их родителей.

Более 200 экспонентов представят свои новые разработки: современные образовательные технологии, инфраструктурные и интеллектуальные решения.

 Темы Деловой программы:

  • Форум «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России»
  • Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений
  • Государственная политика в сфере образования
  • Форум «Россия внутри»
  • Региональные кейсы

На платформе «ММСО.Коннект» пройдут мероприятия Деловой программы и выставка, где будут размещены цифровые двойники стендов участников и доступны к просмотру в любое удобное для вас время. Мы создали возможности для эффективного взаимодействия с представителями компаний: поддержка через чат, возможность получения мгновенной обратной связи. Также вы сможете скачать раздаточный материал компании с более подробной информацией об их продуктах.