Добавить в календарь 17.06.2025 11:00 17.06.2025 13:00 Europe/Moscow Лето без рутины: ключевые дашборды руководителя. Автопилот в маркетинге, продажах, финансах и кадрах

Вебинар "Лето без рутины: ключевые дашборды руководителя. Автопилот в маркетинге, продажах, финансах и кадрах" состоится 17 июня 2025 года в 11:00 (мск).

Лето — это не только сезон отпусков, но и отличное время, чтобы перевести бизнес и процессы в режим «работает без меня».

Эта конференция для собственников и руководителей функциональных подразделений (HR, CFO, Маркетингу) , которые хотят выйти из операционки, но при этом не терять контроль. В фокусе — реальные инструменты и кейсы, методики и автоматизация в четырёх ключевых зонах: маркетинг, продажи, финансы и команда.

Онлайн,

Лето без рутины: ключевые дашборды руководителя. Автопилот в маркетинге, продажах, финансах и кадрах

логотип RDN 350 на 350.png

Дата проведения: 17.06.2025. Начало в 11:00

Место проведения: Онлайн

Организатор: RDN Group
Будь в курсе всех мероприятий по теме Автоматизация (бизнес-приложения)
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

Вебинар "Лето без рутины: ключевые дашборды руководителя. Автопилот в маркетинге, продажах, финансах и кадрах" состоится 17 июня 2025 года в 11:00 (мск).

Лето — это не только сезон отпусков, но и отличное время, чтобы перевести бизнес и процессы в режим «работает без меня».

Эта конференция для собственников и руководителей функциональных подразделений (HR, CFO, Маркетингу) , которые хотят выйти из операционки, но при этом не терять контроль. В фокусе — реальные инструменты и кейсы, методики и автоматизация в четырёх ключевых зонах: маркетинг, продажи, финансы и команда.

11:00–11:30 МСК
Финансовый учёт без боли в 1С: автоматизация, спринты и платёжная дисциплина
Спикер: Иван Черныш, руководитель центра финансовых проектов ООО ГК Ф1СОФТ.РУ

  • Цифровизация как инструмент эффективного управления компанией
  • Как наладить в компании платежную дисциплину и зарабатывать на этом
  • Как наладить краткосрочное планирование и почему компании уходят от долгосрочного стратегического планирования в пользу коротких спринтов
  • Автоматизация управленческого финансового учета
  • Почему мы за быстрые и дешевые проекты
  • Отпуск без паники: ключевые дашборды в Битрикс24. Держим продажи, маркетинг, подбор и проектную деятельность под контролем

11:30–12:00 МСК
Отпуск без паники: ключевые дашборды в Битрикс24. Держим продажи, маркетинг, подбор и проектную деятельность под контролем
Спикер: Анастасия Еремичева, аналитик RDN Group

  • Общая воронка продаж: конверсии, сделки в риске, узкие места и прогноз по плану-факту
  • Доход и эффективность менеджеров: продажи по сотрудникам и каналам — что приносит выручку, а что тормозит
  • Активность отдела продаж: график звонков, встреч и задач — показатели живой работы команды
  • Состояние проектов: дашборды по срокам, просрочкам и загрузке команды + диаграмма Ганта
  • Производительность команды: загруженность по задачам, сроки выполнения и эффективность исполнителей
  • HR-воронка и найм: этапы, скорость подбора, причины отказов — наглядно и без Excel
  • Адаптация и вовлечённость: прогресс новых сотрудников, чек-листы, опросы и обратная связь
  • Маркетинг и автоворонки: результаты кампаний, стоимость заявки и эффективность каналов
  • Маркетинг: что приносит заявки и деньги

12:00–12:30 МСК
Маркетинг: что приносит заявки и деньги
Спикер: Татьяна Хуззятуллина, маркетолог digital-агентства WEB ALTERNATIVE

  • Что делать, если реклама сливает бюджет, а лиды не покупают
  • Почему гайды, чек-листы и боты не приносят продажи (и чем их заменить)
  • Как отсеять нерентабельные рекламные идеи
  • Как узнать заранее, будет ли реклама окупаться до запуска
  • Что приносит клиентов и продажи? Публичные выступления, как маркетинговый инструмент

12:30–13:00 МСК
Что приносит клиентов и продажи? Публичные выступления, как маркетинговый инструмент
Спикер: Сенников Никита Андреевич, Co-founder группы компаний КИП

  • Что привлекает внимание, а что продаёт
  • Практический опыт создания и применения воронок продаж
  • Публичные выступления с 80–90% конверсией в заявку