11.03.2019

Найти IT Москва: СТЭП ЛОДЖИК поддержит крупнейший карьерный форум для молодых специалистов

СТЭП ЛОДЖИК выступит партнером главного карьерного форума для студентов и выпускников IT-специальностей «Найти IT», который состоится 14 марта в бизнес-центре «Амбер-плаза» (Москва, ул. Краснопролетарская, 36). Участников мероприятия ждут выступления ведущих технических экспертов СТЭП ЛОДЖИК, а также возможность пройти стажировку в системном интеграторе с 26-летней историей успешной работы на рынках России и стран СНГ.

На форуме «Найти IT» с мастер-классом «Системная интеграция: роль в инновациях и технологиях будущего» выступят эксперты СТЭП ЛОДЖИК: Николай Забусов, директор департамента информационной и сетевой безопасности, и Никита Кочергин, директор департамента унифицированных коммуникаций и контакт-центров. Они расскажут о передовых решениях, используемых при создании комплексной IT-инфраструктуры различных объектов, и обсудят с аудиторией тенденции развития информационных технологий. Самые активные участники дискуссии не только получат полезные подарки, но и будут приглашены на собеседование в компанию.

На данный момент в СТЭП ЛОДЖИК открыты стартовые позиции с занятостью от 24 до 40 часов в неделю по ключевым направлениям: сетевая и информационная безопасность, унифицированные коммуникации и контакт-центры, сетевые решения, вычислительные системы и другие. Стажировка в СТЭП ЛОДЖИК – отличный шанс для начинающих специалистов получить практические знания от лучших экспертов отрасли и принять участие в реальных проектах ведущего системного интегратора России.

Сегодня в штате СТЭП ЛОДЖИК – свыше 600 сотрудников, в том числе 300+ инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя сетевую и системную интеграцию, услуги в области обработки и хранения данных, построение сетевой и инженерной инфраструктуры зданий и сооружений, обеспечение информационной и комплексной безопасности, создание систем унифицированных коммуникаций, ВКС и контакт-центров, решения в области промышленной безопасности и IoT, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ. За 26 лет работы компания реализовала десятки тысяч проектов для более 8000 заказчиков. СТЭП ЛОДЖИК сотрудничает с 15 глобальными партнерами – крупнейшими международными системными интеграторами.

«Специфика работы проектного высокотехнологичного бизнеса заключается в том, что основными ресурсами, которые создают добавленную стоимость продукта, являются человеческий интеллект, компетенции, знания и опыт. Именно поэтому фраза о том, что главная ценность компании – это люди, не является для нас пустым звуком. Мы точно знаем, и вся 26-летняя история СТЭП ЛОДЖИК это подтверждает, что только благодаря инвестициям в человеческий капитал, созданию условий для профессионального и личностного роста сотрудников можно сформировать эффективную команду единомышленников. В настоящее время в СТЭП ЛОДЖИК сконцентрированы высочайшие компетенции, некоторые из которых уникальны не только в России, но и на международном уровне. Мы с удовольствием принимаем в свои ряды выпускников вузов и молодых специалистов. Обучение и сертификация наших сотрудников ведется как по технологическим направлениям, так и по soft skills. Помимо этого, бесценным для любого специалиста является «полевой опыт», те знания, умения и навыки, которые ребята получают в проектной деятельности. Масштаб и сложность проектов, реализуемых компанией, дают для этого все возможности», – комментирует Ирина Гришина, заместитель генерального директора по управлению персоналом СТЭП ЛОДЖИК.

«Найти IT» – это крупнейший форум, посвященный карьерному развитию в сфере высоких технологий. Ежегодно его посещают более 3000 студентов и выпускников IT-направлений. В мероприятии участвуют HR- и технические специалисты топовых IT-компаний. Здесь можно найти интересные вакансии, узнать о требованиях и условиях работы в конкретной компании, оценить свою конкурентоспособность. В рамках мероприятия всегда проводятся мастер-классы и конкурсы с призами от работодателей. Чтобы стать участником «Найти IT», необходимо пройти регистрацию на сайте форума и получить билет.