29.03.2019

TechRec 2019 — конференция про IT-рекрутмент

19 апреля GetIT снова проводит конференцию про IT-рекрутмент — TechRec 2019!

В 2018 году многое успели обсудить, а так же не раз встречались на митапах сообщества TechRec Family. Пришло время — апгрейдить знания!

В этом году выделили 4 секции и панельную дискуссию. На TechRec 2019 вас ждут спикеры из России и Европы, только реальные кейсы от крупных компаний!

Секция 1: Боли IT-рекрутмента

Если вы когда-либо плакали из-за незакрытых вакансий, мечтали, чтобы бот за вас искал кандидатов. Если вы не понимали, какой именно специалист вам нужен и что с этим делать, хотите узнать, какие боли в подборе есть за рубежом, эта секция для вас.

Секция 2: Бренд работодателя

На активно развивающемся и меняющемся рынке IT подбора HR бренд стал одним из ведущих факторов. Что же такое HR бренд, что с ним делать и как с ним быть? Разберемся с этой горящей темой вместе!

Секция 3: Взгляд с IT стороны

Если вы не знаете, как начать общение с разработчиком. Как понять того, кто мыслит кодом. Хотите заглянуть в мысли кандидата и узнать, как он ищет работу, тогда приходите послушать мнение с IT стороны.

Секция 4: Инструменты сорсинга

Сорсинг кандидатов — один из самых важных и трудоемких процессов. Технологии не стоят не месте, появляется все больше новых инструментов для поиска. Мы расскажем о самых важных из них.

Панельная дискуссия с экспертами из крупных компаний на тему: «Неравная борьба за IT таланты. Как построить tech-бренд». Участниками станут такие компании, как: HeadHunter, X5 Retail Group, Альфа-Банк, МегаФон и др.