17.05.2019

ECOM 2019: MCN Telecom покажет мобильную АТС

C 22 по 23 мая в КВЦ Сокольники пройдет крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и RETAIL ECOM Expo’2019. MCN Telecom примет участие в данном событии в качестве экспонента и продемонстрирует решение Мобильная АТС для малого и среднего бизнеса.

Посетители стенда оператора на выставке ECOM Expo 2019 смогут воспользоваться акцией Мобильная АТС на три месяца без абонентской платы и получить две SIM-карты MCN Telecom + Виртуальную АТС на трёх абонентов + бесплатный московский городской номер. Конвергентное решение объединяет фиксированную, мобильную и корпоративную связь, предлагает абоненту воспользоваться полным функционалом программного продукта Виртуальная АТС, в том числе интеграции c популярными CRM-системами, голосовое меню, голосовое приветствие, контроль расходов, маршрутизация по географии и цене, запись разговоров, мониторинг – и все эти возможности доступны на мобильном устройстве.

Интеграция мобильной связи и облачной АТС позволяет совершать звонки в обе стороны как с мобильного, так и с городского. Чтобы связаться с коллегой, достаточно набрать короткий номер через «звёздочку» (например, *1001).

Всех, кто заинтересован в оптимизации расходов на корпоративную связь, приглашаем посетить стенд компании E 5.6 в павильоне 4 и воспользоваться выгодным предложением.