25.09.2019

MerchanDay 2019 осветил ключевые вопросы современных торговых процессов

18 сентября прошел II Форум директоров по мерчендайзингу MerchanDay2019. Мероприятие было посвящено ключевым вопросам современных торговых процессов.

Говоря об итогах форума, важно отметить, что именно работа мерчендайзеров и торговых представителей является кульминацией всей подготовительной работы, а также фактором прибыли или же дополнительных расходов. Поэтому мы собрали экспертов в области мерчендайзинга, чтобы обсудить такие вопросы, как управление отношениями с площадками, новые методы выкладки товара, эффективность POS материалов и многие другие. Спикеры форума MerchanDay2019 поделились опытом, новыми и работающими идеями, а также постарались найти формулу идеального «искусства торговых процессов».

По окончанию форума участники выбирают выступления спикеров, чей опыт был наиболее интересен и полезен для них. В этом году лучшими спикерами форума:

1 место - Анна Кубовская, Head of Trade Marketing & Merchandising, Издательство ЭКСМО

2 место - Елена Кучихина, General Manager, IDEASUPERMARKET

3 место - Наталья Лесина, Head of Merchandising, Valio

Хотим поблагодарить спонсоров «MerchanDay2019»:

Спонсора сессии компанию Open Group и Дениса Козловского, менеджера по развитию бизнеса. Денис подробно рассказал об эффективном мерчендайзинге: о формировании, существующих инструментах и оценке показателей.

А также спонсора сессии компанию Accenture в лице Тимура Шаяхмедова, старшего консультанта практики розничная торговля. Тимур выступил с ярким кейсом «Мерчендайзинг будущего уже сегодня» и наметил основные тенденции развития отрасли.

Уже второй год мы проводим форум «MerchanDay2019», чтобы участники смогли вооружиться идеями и найти новые решения для усовершенствования торговых процессов. Благодарим всех спикеров и участников и ждем вас в следующем году!