13.03.2020

Syntellect приглашает посетить весеннюю конференцию СЭД и ECM DAY 2020

18 марта 2020 года состоится конференция СЭД и ECM Day 2020, организованная экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser.

Syntellect выступит официальным партнером мероприятия. На демонстрационном стенде компании участники смогут ознакомиться с возможностями ECM/BPM-платформы TESSA, самостоятельно протестировать инструмент неформального общения – модуль «Форумы и обсуждения», оценить высокую скорость работы и пользовательский интерфейс системы, а также задать интересующие вопросы представителям компании.

В деловой части конференции с докладом выступит Илья Лившиц, менеджер по внедрению и развитию продуктов и систем, Ренессанс страхование. Илья расскажет о процедуре выбора СЭД, этапах внедрения системы документооборота и особенностях проекта автоматизации договорной деятельности на платформе TESSA.

В мероприятии примут участие представители ведущих ИТ-компаний, руководители и специалисты IT-подразделений. Подробнее со списком зарегистрированных участников можно ознакомиться на сайте организатора.

Участие в конференции для представителей заказчиков является бесплатным.
Для представителей IT-компаний участие платное.