28.07.2020

Вебинар «Удаленный мониторинг и диагностика оборудования на современном производстве»

Компания Winnum — ведущий лидер в области передовых решений Промышленного Интернета вещей, приглашает всех желающих посетить бесплатный вебинар «Удаленный мониторинг и диагностика оборудования на современном производстве». Мероприятие состоится 4 августа в 11:00 по московскому времени.

Хотите получать объективную картинку работы оборудования в реальном времени?

Современная система мониторинга и диагностики оборудования Winnum Станки обеспечивает качественное и объективное расследование причин аварий, уменьшает простои, выявляет узкие места в производстве и многое другое.

Использование удаленного мониторинга позволяет быстро и целостно реагировать на незапланированные отключения или на условия, приводящие к выходу оборудования из строя, повышает эффективность сервисной организации.

Решение предоставляет точную и надежную информацию о состоянии оборудования из любой точки мира.

В рамках вебинара специалисты Winnum расскажут о платформе, проведут демонстрацию работы решения и ответят на вопросы участников.

Что вы узнаете на вебинаре:

  • Как быстро увеличить эффективность работы оборудования
  • Как работает система мониторинга Winnum Станки
  • Как начать работу с Winnum в вашей организации
  • Почему платформа Winnum уникальна и у нее нет аналогов на российском рынке
  • Откроете для себя простые в использовании инструменты работы
  • И многое другое

Кому будет полезно

Вебинар будет полезен IT-специалистам, руководителям производства, сетевым и техническим специалистам, менеджерам проектов и главным инженерам.

После завершения презентации мы ответим на все ваши вопросы! Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на подключение, заполните форму регистрации.