04.09.2020

Sciener и ТУРБО расскажут о новых возможностях ИТ в управлении ремонтами

Компания Sciener, партнер ТУРБО (входит в «Консист Бизнес Групп», ЛАНИТ), приглашает 10 сентября в 11:00 на веб-мероприятие «ТУРБО ТОРО: новые возможности ИТ в управлении ремонтами». Эксперты расскажут о том, как с помощью отечественной информационной системы ТУРБО ТОРО сократить простои оборудования и оптимизировать затраты на ремонты.

Участники вебинара увидят в действии новую версию ТУРБО ТОРО, которая стала еще более удобной и функциональной. Система не только реализует полный контур учета ремонтов, но и позволяет планировать ремонты на основе различных сценариев, работать с расширенной структурой технологических карт и многое другое.

В программе:

  • актуальные потребности корпоративного сектора по управлению ремонтами;
  • представление компании Sciener – партнера ТУРБО по внедрению систем управления ремонтами;
  • постановка процессов ТОРО на предприятии. Как сократить простои оборудования и издержки на ремонты с ТУРБО ТОРО: ведение реестра оборудования, диагностика и учет работы оборудования, выполнение заказа на ремонт, формирование плана ремонтов, отчетность.
  • планирование ремонтов по различным сценариям в ТУРБО ТОРО – заказы, программы диагностики, технологические карты, демонстрация системы.

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Длительность мероприятия 90 минут.