30.09.2020

В Москве прошел юбилейный C&B Russia Summit 2020

17 и 18 сентября состоялся юбилейный X Всероссийский Саммит по мотивации персонала «C&B Russia Summit 2020». Эксперты по компенсациям и льготам собрались, чтобы в кругу коллег обсудить, как адаптировать систему C&B к последствиям пандемии и оптимизировать расходы на персонал.

В этом году HR столкнулись с большим количеством вызовов, поэтому на мероприятии мы совместно подвели итоги пандемии, поняли и приняли уроки кризиса и наметили планы на будущее по адаптации системы C&B.

Нужно отметить большое количество полезных внедрений, которые доказали эффективность в цифрах, а не на словах – спикеры показали реальные результаты своих практик. Эксперты поделились кейcами в области модернизации системы вознаграждения, оптимизации затрат на персонал, реализации программ well-being и многими другими глобальными изменениями этого года.

В завершении саммита мы просим участников оставить свое мнение о том, чье выступление оказалось наиболее полезным и информативным. На прошедшем саммите лучшими спикерами стали:

Аудиториум благодарит за поддержку:

Спонсора «Добросервис» в лице директора по развитию компании Татьяны Бурцевой, которая поделилась кейсом о программах поддержки ЮАР. Татьяна рассказала о том, почему внедрять программы поддержки сейчас необходимо, а также как управлять бюджетом ЮАР и какие могут возникнуть сложности.

Спонсора сессии «Forpeople company» в лице Иосифа Панасюка, директора по развитию компании, который совместно с Натальей Тасенко, HR BP Связной, выступил с докладом «Организационная структура компании. Уроки пандемии и планы на будущее. Обзор инструментов».

Спонсора сессии «Корпоративное здоровье» и генерального директора компании Александра Штульмана за актуальный доклад про программу поддержки сотрудников как основу заботы о благополучии сотрудников и бизнеса.

Спонсора сессии «Топ-менеджмент Консалт» и управляющего партнера Зосю Герчикову. Спикер выступила с полезным и важным докладом «Сокращение стоимости товаров/услуг в труде и расходов на персонал методами бережливого производства».

Спонсора сессии «Школа Шаинского» и представителя компании - известного путешественника, телеведущего, мотивационного тренера и топ-эксперта по организации трансформационных путешествий Максима Шаинского. Спикер подключился к нам на форум с острова Самуи (Тайланд) и поделился опытом организации интересного онлайн-мероприятия для сотрудников, которое поможет сэкономить до 90% бюджета и облегчить жизнь HR-отделу.

Отдельную благодарность выражаем партнеру зоны отдыха компании Yamaguchi.

От лица компания Аудиториум и лично генерального директора Юрия Окишева, мы хотим сказать спасибо всем спикерам и участникам за то, что вы посетили наш саммит, сохранив стремление к развитию C&B в России в непростой посткарантинный периодНадеемся, что благодаря саммиту вы получили качественную экспертную информацию и она поможет Вам в работе с последствиями пандемии. До новых встреч в 2021 году!