17.03.2021

PROF-IT GROUP организует онлайн-практикум «Эффективное управление качеством продукции в пищевой промышленности и в производстве товаров повседневного спроса»

Компания PROF-IT GROUP, цифровой промышленный интегратор, проведет специализированный онлайн-практикум «Эффективное управление качеством продукции в пищевой промышленности и в производстве товаров повседневного спроса». В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые вызовы современных промышленных производств, основные тренды отрасли, продемонстрированы инновационные ИТ-решения для эффективного управления лабораторией, рецептурами и качеством продукции (LIMS).

В ходе практикума специалисты подробно расскажут о практическом опыте построения системы управления лабораторной деятельностью на основе решения Siemens Opcenter RD&L (Research, Development and Laboratory — исследования, разработка и лаборатория) на примере реального кейса предприятия в пищевой промышленности. Решение позволяет производителям товаров повседневного спроса и предприятиям перерабатывающей отрасли оптимизировать и стандартизировать управление данными по рецептурным продуктам благодаря масштабируемой и гибкой платформе.

ДАТА: 31 марта 2021 с 11:00-12:30 (МСК)

СПИКЕРЫ: Андрей Каленов, ведущий консультант группы систем автоматизированного проектирования PROF-IT GROUP и Александр Маданов, специалист группы систем автоматизированного проектирования PROF-IT GROUP.

Участие в практикуме - бесплатно. Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://events.webinar.ru/PROFITGROUP/OpcenterRDL и заполнить форму, указав ваши ФИО, контактные данные, название компании и должность. После этого вы получите письмо на указанный электронный адрес с подробной информацией и ссылкой на мероприятие.