13.04.2021

САТЕЛ на выставке «Газ. Нефть. Новые Технологии – Крайнему Северу»

В начале апреля компания САТЕЛ приняла участие в 15-й межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые Технологии – Крайнему Северу», организованной в рамках Ямальского нефтегазового форума.

Наши специалисты представили собственное решение для организации технологического видеонаблюдения на опасных производствах «Полярный глаз», а также обсудили вопросы по реализации цифровой трансформации нефтегазового комплекса регионов Крайнего Севера.

Кроме того, во время проведения круглого стола наша компания выступила с докладом и поделилась своими знаниями в области решения отраслевых проблем, стоящих перед топливно-энергетическими предприятиями региона.

«Мы были рады принять участие в региональном мероприятии, которое предоставило нам возможность лично встретиться с представителями промышленных компаний Западной Сибири и обменяться мнениями по решению ключевых задач нефтегазовой отрасли региона. Подобные встречи являются важным событием для нашей компании, поскольку мы стремимся к постоянному совершенствованию, развиваем собственные новые технологии, а также активно расширяем географию реализации наших инновационных проектов», - говорит директор по интеграционным проектам Олег Буянов.

Интеллектуализация нефтегазовой отрасли остается для нас одним из ключевых направлений деятельности. Внедрение новейших цифровых технологий, разработанных нашей компанией, позволяет добиваться существенного роста производственных показателей на территории месторождений, а также значимого экономического эффекта.