15.07.2021

Ukrainian Gaming Week переносится на осень

В связи с ужесточением карантинных ограничений в Киевской области и введением запрета на проведение массовых мероприятий команда Smile-Expo была вынуждена перенести выставку Ukrainian Gaming Week на осень 2021 года.

Новые даты UGW 2021: 21-22 сентября. Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Организаторы сообщают, что программа мероприятия осталась прежней, а все ранее купленные билеты действительны.

На выставке лидеры мирового игорного рынка представят свои лучшие решения. Осенью к Ukrainian Gaming Week 2021 сможет присоединиться еще больше иностранных компаний, готовых поделиться своим опытом ведения игорной деятельности со своими коллегами из Украины.

В программе мероприятия также будет двухдневная лекционная зона, к которой присоединятся представители известных игорных компаний, маркетологи, юристы, рекламодатели, аффилиаты и другие эксперты. Они проанализируют кейсы запуска и продвижения игорного бизнеса, проанализируют важные аспекты регулирования отрасли и объяснят, как привлечь клиентов и увеличить прибыль, работая в правовом поле.

Наверняка участники выставки затронут тему криптовалюты и ее использования в деятельности игорных онлай-площадок. Сегодня пользователям достаточно регистрации в крипто-казино, чтобы получить возможность расчетов в криптовалюте.

На выставке ожидается более 3000 участников. Гости события первыми узнают обо всех преимуществах и подводных камнях нового игорного законодательства, ознакомятся с топовыми решениями для операторов и важными мировыми новинками. В рамках Ukrainian Gaming Week свою продукцию, а также услуги представят как украинские, так и мировые производители, дистрибьюторы и операторы, работающие в игорном бизнесе. Информационными партнерами Ukrainian Gaming Week являются ведущие мировые специализированные СМИ и медиаплощадки, которые расскажут о новостях выставки.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки организаторы выставки уделили большое внимание мерам безопасности ее участников. В частности, количество посетителей мероприятия ограничено согласно правилам проведения массовых мероприятий. Всем гостям Ukrainian Gaming Week будут выдаваться индивидуальные защитные маски и антисептики, а во время принятия пищи будет использовать одноразовая посуда. Кроме того, на входе у каждого посетителя будет замеряться температура тела. 

Напомним, что в рамках выставки пройдет UGW Awards – первая в Украине премия для ведущих представителей рынка азартных игр. Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится в рамках масштабной выставки Ukrainian Gaming Week 2021.

Лучшие компании индустрии будут определены по версии организаторов UGW 2021. Премию получат представители азартной отрасли, которые достигли наибольшего успеха и продемонстрировали значительный рост.

Победители UGW Awards будут определены 13 номинациях. Отдельные награды ждут девелоперов игр, разработчиков и поставщиков ПО, оборудования, инновационных продуктов, решений White Label и мебели для игорных заведений. Также премий будут удостоены ведущие провайдеры маркетинговых и юридических услуг, работающие в гемблинг-сфере. В рамках конкурса определят образцовую маркетинговую кампанию и лучший land-based-продукт, а также назовут представителя игорного рынка, которого по праву можно считать восходящей звездой индустрии.