16.11.2021

18 ноября 2021 года состоится конференция ViRush: рассвет эры управления на основе данных

В этом году BI-конференция «ViRush: рассвет эры управления на основе данных» пройдет в гибридном формате. В рамках конференции участники узнают о лучших кейсах построения высоконагруженных систем на платформе Visiology и главное о трендах развития рынка аналитики на 2022 год. Конференция пройдёт 18 ноября 2021 года в Москве.

В рамках мероприятия состоится официальный анонс Visiology 3.0 и будет представлено совместное решение Arenadata и Visiology - аналитический стек для Big Data. Участников ждут актуальные кейсы по геоаналитике в госсекторе, здравоохранению, урбанистике и строительству. Компания Polymedia поделится опытом и кейсами по анализу данных и цифровой трансформации бизнеса и госуправления.

Впервые компания Visiology проведет церемонию награждения Visiology Awards, где будут отмечены лучшие проекты, построенные на базе платформы.

ViRush соберет топ-менеджеров, руководителей ИТ-департаментов, аналитиков и экспертов по внедрению BI. Мероприятие пройдет в гибридном формате, участие бесплатное (по предварительной регистрации).