27.01.2022

Accenture расскажет об ИТ-трендах на New IT Fest

12 февраля Accenture проведет New IT Fest: Фестиваль информационных технологий. В фокусе фестиваля – кейсы по внедрению современных технологий. Мероприятие пройдет в онлайн формате.

Спикеры из Accenture и компаний-партнёров расскажут о микросервисной архитектуре ИТ-проектов, применении компьютерного зрения и машинного обучения, бэкенд-разработке и тестировании высоконагруженных систем, бизнес-анализе и управлении проектами.

Всего будет представлено более 20 докладов, в том числе по таким темам:

  • Нагруженные кредитные калькуляторы
  • Требования к навыкам аналитика в эпоху Agile
  • Безопасная разработка: от Hello, World до AI/ML
  • Почему нас до сих пор не заменили роботы: проблематика внедрения RPA.

«Мероприятие будет интересно опытным ИТ-специалистам, а также всем, кто планирует дальнейшее профессиональное развитие в этой сфере. Наша цель — распространить практический опыт и обсудить с профессиональным сообществом аспекты применения современных технологий и подходов в ИТ-индустрии», — рассказал Дмитрий Горынин, директор Технологических центров Accenture в России.

Напомним, технологическая практика Accenture в России насчитывает более 2000 специалистов и представлена в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и других городах России. Специалисты занимаются внедрением приложений, разработкой программного обеспечения, поддержкой приложений, созданием и сопровождением ИТ-инфраструктуры.

Технологические центры Accenture выполняют проекты для крупных российских и международных компаний.