10.06.2022

ГК ICL проведет день открытых дверей для бизнеса

21 июня в Казани в офисе группы компаний ICL состоится день открытых дверей ICL Open Day, в рамках которого будут подниматься самые острые вопросы ИТ-отрасли в условиях нестабильности рынка. Мероприятие пройдет в формате живых дискуссий и соберет бизнес-руководителей – генеральных директоров, ИТ-директоров, руководителей по цифровой трансформации. Для всех гостей участие бесплатное.

В рамках ICL Open Day эксперты ГК ICL затронут темы цифровизации службы технической поддержки, организации цифрового рабочего места, поддержки ИТ-инфраструктуры в условиях импортозамещения, поддержки или замены импортных лицензий, ПО, продуктов и сервисов, а также будет поднята тема нарастающей угрозы кибербезопасности.

День открытых дверей позволит ближе познакомиться с услугами для бизнеса, которые предоставляет ГК ICL, пообщаться с экспертами ИТ-индустрии, узнать о последних новостях ИТ-рынка, антикризисных решениях и провести адресные встречи в офлайн-формате. В рамках события будет организована экскурсия по заводу вычислительной техники ICL Техно.

Для регистрации на мероприятие заполните форму обратной связи, кликнув на кнопку «Участвовать». Количество мест ограничено.