16.06.2022

Мультикарта представит процессинг на ПМЭФ’22

Мультикарта примет участие в 25-м Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках стенда Группы Т1 со своим флагманским продуктом – банковским процессингом. Одно из самых масштабных событий в мире экономики и бизнеса стартовало 15 июня и продлится до 18 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Мультикарта является лидером процессинговой индустрии в стране с многократным резервом мощностей. Гарантия технологической надежности и высочайшей доступности процессинговых услуг компании не ниже 99,99%. Клиентам доступны все основные форматы обслуживания от интернет-эквайринга, сервиса оборудования (всех типов банкоматов, POS-терминалов, касс 3 в 1) до полного аутсорсинга карточного бизнеса.

Фокус на процессинговом бизнесе позволяет компании обеспечивать клиентам максимальный уровень стабильности и безопасности. Мультикарта – не кредитная организация, поэтому такие факторы, как конкуренция с банками на финансовом рынке или отзыв лицензии, не влияют на ее деятельность.

«Как крупнейшая процессинговая компания в России, обслуживающая более 50 отечественных и зарубежных банков, мы видим в форуме возможность расширить круг потенциальных клиентов и партнеров. Наши технологические ресурсы, интеграция со всеми значимыми вендорами, полный цикл разработки ПО – все это позволяет подстраиваться под потребности клиента и реализовывать инновационные платежные решения. В настоящее время умение создавать новое и использовать альтернативные подходы особенно важно. В этом и заключается главная тема ПМЭФ: «Новый мир — новые возможности», – отметил Дмитрий Подольский, генеральный директор Мультикарты.