29.06.2022

MERLION IT Summit 2022: новый уровень важного отраслевого события

8 сентября 2022 года в Московской школе управления СКОЛКОВО пройдет одно из ключевых событий ИТ-отрасли – Merlion IT Summit 2022, организованный при поддержке ведущих ИТ-компаний, стимулирующих развитие российской экономики.

Сегодня любому бизнесу в России бросает вызов не только конкуренция на рынке, но также текущая ситуация с цепочками поставок и приостановка деятельности в России многих вендоров. Поэтому в этом году мероприятие будет посвящено главным образом стратегии импортозамещения. Цель Merlion IT Summit 2022 – «пересобрать» комьюнити российского ИТ-рынка в рамках большого отраслевого события и предоставить бизнесу эффективные инструменты для адаптации к новой экономической реальности. Тема саммита: «Устойчивое развитие: ИТ как драйвер импортозамещения».

Свой первый саммит Merlion провел 5 лет назад. За это время он стал одним из крупнейших ивентов для обмена знаниями и опытом в профессиональном сообществе. Саммит 2022 года будет сконцентрированным, динамичным и представительным, он осветит все потенциалы рынка ИТ для развития бизнеса в новых реалиях. Вместе с представителями государства, лидерами отрасли, передовыми российскими разработчиками и производителями, ведущими системными интеграторами мы обсудим влияние текущей ситуации на цифровую трансформацию бизнеса и пути решения актуальных задач, в рамках тематических кластеров рассмотрим готовые решения на примерах реализованных проектов и представим широкой аудитории новые имена отечественной ИТ-индустрии.

В мероприятии примут участие более 12000 посетителей площадки форума и зрителей трансляции, среди которых эксперты ИТ-рынка, представители крупнейших российских ведоров и системных интеграторов, а также заказчики корпоративных ИТ-решений и представители СМИ.

 

 

Партнерами мероприятия выступают лидеры ИТ-индустрии, компании, задающие тренды и закладывающие стандарты развития российской ИТ-отрасли во всех ключевых областях.

Компания Merlion приглашает ведущие отраслевые издания и интернет-ресурсы, деловые СМИ и информационные агентства, а также отраслевые профессиональные объединения и ассоциации выступить информационными партнерами Merlion IT Summit 2022.

Сайт мероприятия, регистрация и трансляция: itsummit.merlion.com