13.07.2022

Конференция по управлению персоналом #WOWHR_SPB прошла в Санкт-Петербурге

Какие проекты реализовали HR-профессионалы в турбулентное время для поддержания эффективности и продуктивности персонала.

11 июля в Санкт-Петербурге состоялась кейс-конференция по управлению персоналом #WOWHR_SPB - мероприятие, которое популяризует самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры. 

Перенимать опыт, общаться и  задавать вопросы спикерам  имели возможность предприниматели, топ-менеджеры и HR-специалисты. Публика вживую изучила кейсы компаний, у многих состоялся продуктивный нетворкинг, а также, гости задавали большое количество вопросов спикерам, на которые они  с энтузиазмом отвечали.

Среди спикеров конференции были победители бизнес-премии и конференции WOW!HR 2022 и 2021. Среди них:

 - Светлана Павлова, Норникель Спутник (победитель в номинации DIGITAL SOLUTIONS 2022)
«Никелизация» - платформа для нематериальной мотивации и признания. Развивает культуру благодарности у сотрудников.

- Денис Федотов  и  Ангелина Акулова, Газпром нефть (победитель в номинации LEVEL UP 2022)
Управленческий практикум «Командный триатлон»: лидер – команда – результат - среда развития, помогающая командам достигать управленческих целей.

- Маргарита Ильенкова, Авито (победитель в номинации HIGH PERFORMANCE 2022)
Локомотив – онлайн-платформа, которая повышает уровень подготовки сотрудников и помогает закрывать конкурсные позиции в сроки.

- Наталья Григоренко, Газпром нефть (победитель в номинации SAVE 2022)
«Качество жизни» – программа поддержки здоровья и благополучия сотрудников, охватывающая социализацию, самореализацию, финансовую устойчивость и физическую среду сотрудников.

- Павел Чигрин , Перекрёсток (победитель в номинации HR HERO 2021)
«Экосистема внедрения ценностей» - многоуровневая экосистема, направленная на подбор персонала по ценностям компании и на повышение удовлетворенности клиентов.

- Денис Буслидзе , Intella, IT Recruiting Agency
«HR-акселератор» - система подготовки рекрутеров, позволяющая обучать новичков и укреплять впоследствии HR-бренд агентства.

Отмечаем, что после двухлетнего перерыва в проведении региональных конференций, мы были рады возобновить деятельность. Мы обязательно продолжим практику экспорта HR-экспертизы WOW!HR  в регионы.