20.10.2022

Эксперты ЛАНИТ выступят на CNews Forum 2022

1 ноября 2022 года пройдет «CNews Forum 2022: Информационные технологии завтра». Стратегическим партнером мероприятия в очередной раз выступит ЛАНИТ.

Представители ИТ-компаний, бизнеса, государственных структур, независимые аналитики и эксперты подискутируют на тему цифровой трансформации экономики в ближайшее время. CNews Forum 2022 традиционно выступит площадкой, где участники обсудят основные вопросы и проблемы инновационных технологий и подходы к реализации ИТ-проектов.

На пленарной сессии директор по консалтингу ЛАНИТ Вячеслав Солопов расскажет об острых вызовах современности и о том, как рынок должен реагировать на них.

Эксперты группы также выступят в трех секциях: «ИТ в финансовом секторе», “Low-code” и «Информационная безопасность». Николай Савельев, заместитель коммерческого директора НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ), расскажет об отечественных FinTech-решениях и самых востребованных инструментах в портфолио компании, а также сосредоточится на задачах, которые сейчас стоят перед интегратором, и самых острых проблемах клиентов.

Во второй секции группу ЛАНИТ представит Сергей Бобрецов, директор по платформе ТУРБО Х, «Консист Бизнес Групп». Он расскажет о Low-code платформе ТУРБО Х, предназначенной для разработки высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов.

В секции «Информационная безопасность» выступит Иван Мелехин, директор центра мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании «Информзащита». В своем докладе он объяснит, как функционирует центр противодействия кибератакам «Информзащиты» и в чем преимущества работы с IZ:SOC. Кроме того, он расскажет о наиболее важных аспектах построения успешного SOC, в частности, о контенте, персонале, инфраструктуре и рабочих процессах.

CNews Forum будет состоять из двух частей. В первой пройдет общая пленарная сессия, а во второй – сессионные заседании по разным темам.