13.12.2022

ЛАНИТ возобновил телепроект «Практика IT»

Программа об IT-трендах в различных бизнес-отраслях снова выходит в эфир на канале «Про Бизнес». Её ведущим стал Владимир Вертоградов, вице-президент ЛАНИТ, управляющий директор НОРБИТ.

Его собеседники ― топ-менеджеры и IT-руководители из различных компаний и направлений бизнеса. В студии проекта Владимир Вертоградов и гости обсуждают ситуацию на IT-рынке, интересные кейсы, а также опыт внедрения информационных технологий.

Владимир Вертоградов, ведущий проекта: «Программа «Практика IT» — это нетривиальный разговор с острыми вопросами и полезной информацией от настоящих профессионалов. Мы хотим сделать проект, который поможет уйти от скучных интервью IT-шников о мировом господстве технологий и переключиться с «ритуальных» дискуссий на беседы с интересными людьми, готовыми делиться инсайтами и действительно полезными бизнес-практиками».

Первый выпуск обновленного телепроекта уже вышел в эфир. Гостем программы стала член совета директоров Страхового Дома ВСК Ольга Сорокина, которая рассказала о цифровизации страховых продуктов и бизнес-процессов отрасли. Запись программы «Практика IT» размещена на сайтах ЛАНИТ и телеканала «Про Бизнес».