31.01.2023

День карьеры «ПРОдвижение» для студентов в Петербурге пройдёт 3 февраля

Познакомиться с рынком труда Санкт-Петербурга в технической и IT сферах можно на мероприятии День карьеры «ПРОдвижение». Организаторами мероприятия выступают Центр профориентации и карьерного проектирования Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции и Центр занятости населения Санкт-Петербурга.

День карьеры состоится 3 февраля 2023 г. в Точке кипения СПб ТКУиК по адресу: Кондратьевский пр., 46, литер А с 12:00 до 15:00 ч.

Для участия в мероприятии зарегистрировалось более 20 крупных предприятий Санкт-Петербурга, заинтересованных в специалистах среднего звена. Организаторами созданы все условия для встречи работодателей и соискателей из числа выпускников, студентов СПб ТКУиК.

В план мероприятия День карьеры «ПРОдвижение» включены митап от экспертов рынка труда АВИТО-работа и Центра занятости населения Санкт-Петербурга «Заработай, пока учишься»; деловой нетворкинг; тренинг от психологов Центра занятости населения Санкт-Петербурга «Успешное собеседование», мастер-классы от работодателей и презентация предприятий.