27.02.2023

MWC 2023, Цифровая устойчивость и информационная безопасность России в Магнитогорске, TeamLead Conf 2023 - все самые интересные мероприятия на неделе с 27 февраля по 5 марта 2023 г.

ICT2GO.ru подготовил список самых актуальных ивентов по ИТ и телекому на ближайшую неделю. В подборке из десяти мероприятий - MWC 2023, Серебряный лучник 2023, TeamLead Conf 2023, Цифровая устойчивость и информационная безопасность России в Магнитогорске, Управление регионом на основе данных в Южно-Сахалинске, а также другие ивенты, которые пройдут на неделе с 27 февраля по 5 марта 2023 г.

E+ Awards (Effie Russia 2023). Подача заявок

Дата проведения: 27.02.2023 - 28.02.2023
Место проведения: Онлайн
Организатор: Effie

Подача заявок на премию E+ Awards продлится до 28 февраля 2023 года.

Участники E+ Awards – ведущие бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка. В конкурсе принимают участие компании и агентства, работающие в России, для которых важна эффективность маркетинговых коммуникаций. Факт награждения этой премией доказывает высокую эффективность работы маркетинговой команды бренда и/или агентства.

Страница мероприятия E+ Awards (Effie Russia 2023). Подача заявок

 

Mobile World Congress (MWC 2023) Barcelona

Дата проведения: 27.02.2023 - 28.02.2023
Место проведения: Барселона + онлайн
Организатор: GSMA

Крупнейшее и самое влиятельное событие в мире для индустрии коммуникаций. MWC Barcelona - это место, где сходятся три жизненно важные силы нашей отрасли: технологии, сообщество и коммерция.

Здесь 5G соединяется с глобальными делами. Промышленность объединяется с технологиями погружения. А малые предприятия соединяются с гигантами технологий. Здесь же вы услышите самые важные дебаты года, получите 12 месяцев лидов всего за четыре дня и поможете сформировать лучшее завтра.

Страница мероприятия Mobile World Congress (MWC 2023) Barcelona
 

TeamLead Conf 2023

Дата проведения: 27.02.2023 - 28.02.2022
Место проведения: Москва
Организатор: Конференции Олега Бунина (Онтико)

TeamLead Conf состоится 27-28 февраля 2023 года в Москве.

Страница мероприятия TeamLead Conf 2023

 

Цифровая устойчивость и информационная безопасность России

Дата проведения: 27.02.2023 - 01.03.2023
Место проведения: Магнитогорск, ДЦ «Юбилейный»
Организатор: Медиа Группа Авангард

Главные темы форума

  • Выполнение мероприятий, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2022 г. № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности РФ»
  • Импортозамещение в сфере ИБ
  • Защита критической информационной инфраструктуры
  • Идентификация недопустимых инцидентов для организации
  • Практики повышения защищенности организаций: киберучения, социально-значимые проекты по повышению осведомленности, программы bug bounty
  • Оценка цифровой устойчивости организации
  • Обеспечение безопасности в цифровых реестрах и финансовых активах

Страница мероприятия Цифровая устойчивость и информационная безопасность России

 

Индустрия видеоигр: возможности и перспективы

Дата проведения: 28.02.2023
Место проведения: Москва
Организатор: Коммерсант

Изменения на рынке видеоигр в 2022 году породили ряд новых вопросов. На мероприятии обсудят:

  • Как изменился рынок после февраля 2022 года, как изменились способы дистрибуции и продвижения контента, освободились ли продуктовые ниши?
  • Какие перспективы у российских игровых сторов: как они готовы поддерживать разработчиков? Какой может быть российская игровая экосистема, например, от VK?
  • Как изменится потребительское поведение из-за проблем с покупкой игр в зарубежных сторах? Есть ли риски роста пиратства, и как оно может сказаться на развитии индустрии?
  • Стриминг: как изменился этот рынок, к чему привели проблемы с Twitch, как будут развиваться российские альтернативные платформы? Как сейчас работать с профильными инфлюенсерами на российском и зарубежном рынках?
  • Есть ли у компаний проблемы с доступом к средствам разработки контента? Как их можно решить? Независимый игровой движок: насколько реален этот проект?
  • Каким образом российские разработчики видеоигр смогут зарабатывать на российском и глобальных рынках?
  • Роль государственного регулятора для индустрии: как компании смотрят на возможность взаимодействия с ним? Как выстроить общение с регулятором таким образом, чтобы инициативы по поддержке игровой индустрии шли в унисон с другими идеями властей?
  • Меры поддержки отрасли: где студии могут получить грантовое финансирование и под какие проекты, каковы планы ИРИ на поддержку отрасли?

Страница мероприятия Индустрия видеоигр: возможности и перспективы

 

Возможности организации единого контура документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок

Дата проведения: 28.02.2023
Место проведения: онлайн
Организатор: ЭОССКБ Контур

В 11 часов по московскому времени начнется совместный бесплатный вебинар, на котором эксперты компаний ЭОС и СКБ Контур расскажут о возможных сценариях обработки документов в СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок, организации единого контура электронного документооборота и достигаемых эффектах при совместном использовании решений, а также наглядно продемонстрируют работу в СЭД «ДЕЛО» при отправке и получении документов с помощью Контур.Диадок.

Также планируется рассказ о дополнительных возможностях сервисов Контур в связи с ожидаемым вступлением в силу поправок в федеральный закон № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Страница мероприятия Возможности организации единого контура документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок

 

CEO Summit Медицина

Дата проведения: 28.02.2023
Место проведения: онлайн
Организатор: MindBox

Бесплатная встреча пройдет 28 февраля в 15:00 мск. Зрители смогут наблюдать за беседой онлайн и задавать вопросы. За одним столом соберутся гендиректора клиник, аптек и лабораторий: «Риглы», «Медси», KDL, Helix, «ЭркаФарм», GMS и DocDeti. Они в прямом эфире обсудят, как меняется спрос и поведение клиентов, как продвигать медицинскую компанию и поделятся прогнозами о развитии индустрии.

Прямой эфир будет полезен владельцам медицинских организаций, руководителям С-level и всем, кто строит бизнес в России.

Страница мероприятия CEO Summit Медицина

 

Kaspersky Tech. Корпоративная метавселенная

Дата проведения: 01.03.2023
Место проведения: онлайн
Организатор: Лаборатория Касперского (Kaspersky Lab)

Метавселенная то ли есть, то ли нет, но бизнес не может ждать, пока футурологи договорятся с инженерами, а инженеры с потребителями. Внедрение элементов метаверса в нашу корпоративную жизнь уже началось, как к этому ни относись.

Митап начнется в 16:00 по московскому времени, речь пойдет о том, как мы придем к использованию метавселенной и с какими новыми проблемами столкнемся по пути.

Страница мероприятия Kaspersky Tech. Корпоративная метавселенная

 

Управление регионом на основе данных

Дата проведения: 02.03.2023 - 03.03.2023
Место проведения: Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 32
Организатор: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры)Правительство Сахалинской области

Федеральный цифровой форум объединит руководителей цифровой трансформации субъектов России под эгидой руководителя Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максута Шадаева.

На отраслевых сессиях участников форума познакомят с лучшими практиками, применяемых в сфере ЖКХ, здравоохранения и социального обслуживания.

Сахалинская область поделится опытом перехода на комплексную систему управления регионом. Важные составляющие этой системы: проектное управление, бережливое производство и управление на основе данных.

Страница мероприятия Управление регионом на основе данных

 

Серебряный лучник 2022-2023. Церемония награждения

Дата проведения: 03.03.2023
Место проведения: Москва, Театральный проезд, 2, отель "Метрополь"
Организатор: Серебряный Лучник

Церемония награждения национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник 2022-2023" состоится 3 марта 2023 года в 10 утра Москве.

Страница мероприятия Серебряный лучник 2022-2023. Церемония награждения

 

Будьте в курсе
Конференции ИБ (информационная безопасность)
Конференции Импортозамещение в ИТ
Конференции Электронный документооборот и СЭД
Конференции Цифровизация
Конференции ПР и Связи с общественностью