23.03.2023

Happy Forum и HappyWork Forum 2023 завершили работу в Москве

20 и 21 марта 2023 года в Москве в рамках празднования официального Международного Дня Счастья состоялись Happy Forum и HappyWork Forum.

Первый день форума был ориентирован на тех, кто хочет найти инструменты для ментальной стабильности, жизнестойкости и благополучия – как своей, так и людей вокруг. К трансляции форума присоединилось более 21 тысячи участников.

Хедлайнерами первого дня форума стали руководитель Театра Наций Евгений Миронов, телеведущая Татьяна Мужицкая, тревел-блогер Раксана Самохвалова и автор метода Нейрографика Павел Пискарев.

Татьяна Мужицкая телеведущая, психолог: «Мы не знаем, что будет дальше. Но давайте скажем себе - великолепно! Пусть это будет первой реакцией на любые обстоятельства. Это означает, что я себе присваиваю руль. Даже если вы заблудились, это не означает, что надо бросать руль. Это значит, что надо всего лишь искать, куда ехать дальше!»

Второй день форума, 21 марта, был ориентирован на профессиональную аудиторию: директоров по персоналу, топ-менеджеров и первых лиц. Спикерами и участниками форума стали HR-руководители Абсолют Банк, Норильский никель, Сколковский институт науки и технологий, Спортмастер, авиакомпания Победа, Фосагро, РЖД, Miele, аэропорт Шереметьево, Х5, Альфа-Банк  и  генеральные директора компаний Verra, Palmbio, Бэби-Клуб, Буарон, Оптиком, Diageo, Demis group, Спутникс.

Форум в оффлайн посетило 150 участников, а в онлайне присоединились более 13 000 специалистов. Ключевым фокусом этого года стала тема развития корпоративных программ благополучия в России с фокусом на новые тренды и живые потребности бизнеса.

Андрей Вебер, генеральный продюсер, основатель проекта Культура Счастья, владелец консалтинговой компании FirstGull: «Я очень рад, что нам удалось организовать HappyWork Forum уже в шестой раз. В этом году мы пошли в экспериментальный формат и это оправдало наши самые смелые ожидания. Спикеры, приглашенные первые лица и партнеры отметили высокий уровень вовлечения всех участников открытой стратегической сессии, теплую и душевную атмосферу, при этом глубокую профессиональную проработку важных вопросов касающихся корпоративных программ благополучия. До встречи в следующем году, на новом HappyWork Forum - 2024!»

Организаторы HappyWork Forum - 2023: социальный проект Культура Счастья, консалтинговая компания FirstGull.

Партнеры HappyWork Forum - 2023: международная health-tech компания Bioniq, компания краткосрочного бизнес-образования EBM, фасилитация для бизнеса Imper Group, онлайн-платформа Nethouse, журнал Директор по персоналу, приложение Event Rocks.

Ключевая миссия HappyWork Forum-2023 – объединение в одном пространстве ведущих HR-профессионалов из разных отраслей и первых лиц из бизнеса для обсуждения трендов и лучших практик благополучия на корпоративном уровне. На форуме мы создаем особое образовательное пространство, в котором каждый участник может обсудить с коллегами важные вопросы, вдохновиться и поймать инсайты, найти интересные проекты или поделиться лучшими инструментами.