26.05.2023

«Триафлай» как единая платформа корпоративной аналитики холдингов и корпораций будет представлена на ЦИПР 2023

Эксперты компании «Доверенная среда» (входит в НКК) в рамках участия в конференции ЦИПР 2023 поделятся оценками трендов развития систем аналитики и поддержки принятия решений применительно к задачам цифровизации российских предприятий. На стенде НКК будут представлены решения для автоматизации задач управления на основе российской платформы бизнес-анализа (BI) и поддержки принятия решений (DSS) «Триафлай».

Платформа «Триафлай» позволяет решать актуальные задачи автоматизации процессов управления крупных предприятий и холдингов раличных отраслей за счет автоматизации сбора, обработки, хранения и анализа данных и представления информации лицам, принимающим решение для построения отчетности и формирования управленческих решений.

Решения на основе «Триафлай» внедрены в администрациях Брянской, Вологодской, Иркутской, Тамбовской, Тульской областях и администрациях Камчатского и Сахалинского краев, а также в АО «ОДК», ГК «Роскосмос», Газпром Информ, Генпрокуратуре РФ, Минсельхоз РФ, ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России, ПАО «Интер РАО», НПО «Энергомаш», Росстат РФ.

За счет внедрения «Триафлай» формируются единые базы знаний предприятий и единые системы показателей, наблюдаемых в разрезе различных аналитических признаков на уровне РФ, субъектов РФ, муниципальных образований и отдельных предприятий. Также обеспечивается оперативный мониторинг работ в субъектах РФ, консолидация и оперативный анализ полученных данных. Реализуется мониторинг и оценка результативности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по достижению показателей социально-экономического развития.

«Участие в таком представительном форуме как ЦИПР открывает широкие перпективы не только крупным компаниям, но и молодым, энергичным стартапам. Для «Доверенной среды» это возможность пообщаться с деловыми партнерами, участвующими в конференции, и продемонстрировать новые возможности нашей платформы всем заинтересованным в автоматизации своего бизнеса. И это не только ежегодная демонстрация наших достижений, но и важный фактор реагирования на импульсы рынка и запросы нашей целевой аудитории, представители которой широко представлены на конференции», — прокомментировал Артем Гришковский, коммерческий директор компании «Доверенная среда».

Аналитическая платформа «Триафлай» участвует в независимых рейтингах и стабильно удерживает лидирующие места задавая высокий уровень производительности и качества для других вендоров. В 2022 году «Триафлай» стала номинантом независимого исследования и рейтинга «BI-круг Громова 2022». По совокупности баллов платформа заняла 3-е место.

«Триафлай» внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№2965). Она использует свободное программное обеспечение, что гарантирует независимость от санкционных ограничений.