05.03.2024

Skillbox, hh.ru и «Ясно» проведут дискуссию о здоровых отношениях с работой

5 марта состоится прямой эфир «Карьера по любви» от образовательной платформы Skillbox, Карьерного маркетплейса hh.ru и сервиса онлайн-психотерапии «Ясно». HR-специалисты, профориентологи, психологи и представители креативных профессий из Skillbox, hh.ru, VK, KION, Tinkoff Travel и BBDO GROUP расскажут о том, как найти работу мечты, вовремя справляться с выгоранием и с воодушевлением встречать понедельники.

Мероприятие будет интересно тем, кто хочет справиться с выгоранием, рассматривает увольнение с нелюбимой работы и поиск нового дела по душе, а также выход на более высокий уровень дохода. Эксперты расскажут, какие действия помогут предупредить или преодолеть чувство усталости от работы, научат проводить аудит профессиональных навыков, ставить новые карьерные цели и пошагово добиваться их. А также дадут советы о том, как монетизировать хобби и креативные способности.

Спикеры:

— Александра Фомина, гештальт-терапевт, эксперт программ сервиса онлайн-психотерапии «Ясно» для бизнеса;

— Анастасия Семенова, директор по креативным материалам онлайн-кинотеатра KION;

— Анна Сысина, HR-директор в BBDO Group;

— Александра Ермоленко, директор департамента дизайна сервисов в VK;

— Виктор Рындин, генеральный директор Wemakefab, сооснователь Dprofile;

— Илья Шифрин, эксперт Карьерного маркетплейса hh.ru, продакт-менеджер в Tinkoff Travel;

— Екатерина Боровец, психолог, профориентолог, эксперт курса «Кем стать? Бесплатный курс по профориента­ции» в Skillbox;

— Татьяна Безверхая, основатель и арт-директор студии TB.Design, эксперт курса «Дизайнер интерьеров с нуля до PRO»;

— Наталья Везломцева, карьерный консультант в IT, резюме-райтер, эксперт Карьерного маркетплейса hh.ru;

— Анастасия Ульянова, контент-креатор, эксперт курсов Skillbox.

Все зрители эфира получат полезные бонусы: скидку на консультацию с экспертом Карьерного маркетплейса hh.ru, гайд по осознанной карьере, скидки на сессии с психологами сервиса «Ясно», чек-лист здоровых отношений с карьерой и скидки до 50% на курсы Skillbox. Среди самых активных участников пройдет розыгрыш годовых подписок на онлайн-кинотеатр KION.

Эфир состоится 5 марта, начало в 18:00. Посетить вебинар можно бесплатно после предварительной регистрации на сайте: https://events.skillbox.ru/love